Педагогам и сотрудникам

Методические материалы

Создание ситуации успеха на занятии очень важно для мотивации учеников. Вот несколько идей: 1. Похвала и признание достижений: отмечайте успехи учеников и поощряйте их за усердие и усилия. 2. Устанавливайте реалистичные цели: помогайте ученикам поставить перед собой достижимые цели, чтобы они могли постепенно двигаться вперед и чувствовать себя успешными. 3. Используйте позитивный подход: создавайте атмосферу положительности и поддержки, где ошибки рассматриваются как возможность учиться. 4. Игровая форма: используйте игры и конкурсы, где ученики могут продемонстрировать свои навыки и получить признание за свои успехи. 5. Отображение успехов: презентуйте работы учеников или создайте "стену успехов", где можно публично отмечать хорошие результаты. 6. Определение стандартов успеха: обсудите с учениками, что для них означает успех, и как они могут его достичь.

Профсоюзная организация

Цель работы профсоюзной организации — защита профессиональных, трудовых, социально–экономических прав и интересов работников, повышение их социального статуса.

• Представительство и защита социально-трудовых прав и профессиональных интересов членов профсоюза
  • Контроль за соблюдением законодательства о труде и охране труда
  • Улучшение материального положения, укрепление здоровья и повышение уровня жизни членов профсоюза
  • Информирование членов профсоюза о работе профсоюзной организации
  • Приём и учёт членов профсоюза, организационные мероприятия
  • Вовлечение членов профсоюза в профсоюзную работу.

Приглашаем присоединиться к нашему сообщетсву  https://vk.com/public222059872?ysclid=lroxeiqt25469581548

Воронцова Галина Николаевна

Аксенова Л.А.— воспитатель